euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 5, 2019 9:55:47 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Regimento de infantaria nº 19 de Cascais, 1806 impressão sobre papel, aguarelada, com inscrição manuscrita uniformes dos soldados e oficial deste regimento de Santo António portuguesa séc. XIX (1º quartel) sinais de uso e manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 28 cm Notas: emoldurada