euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 5, 2019 9:55:42 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Mapas de uniformes portuguesas dos Regimentos de Infantaria e de Caçadores de 1811 impressão sobre papel colorida a guache e com inscrições manuscritas portuguesa séc. XIX (1º quartel) sinais de uso e pequenas manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 38 e 19 x 33 cm Notas: emoldurados separadamente