euro_symbol€ 80Base value
doneMay 5, 2019 9:55:42 PMClosed at
gavel€ 725Sold
Mapas de uniformes portuguesas dos Regimentos de Infantaria e de Caçadores de 1811 impressão sobre papel colorida a guache e com inscrições manuscritas portuguesa séc. XIX (1º quartel) sinais de uso e pequenas manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 38 e 19 x 33 cm