euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 5, 2019 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Jarro "Porco" faiança decoração policromada português séc. XIX (4º quartel) faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm