euro_symbol€ 50Base value
doneMay 5, 2019 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Jarro "Porco" faiança decoração policromada português séc. XIX (4º quartel) faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm