euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 5, 2019 9:33:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro "Pato" faiança decoração policromada português séc. XX (2ª metade) falta de parte do bico, pequenas faltas no vidrado marcado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm