euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 5, 2019 9:25:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Barómetro de coluna de mercúrio caixa em mogno graduado em polegadas de mercúrio, com nónio inglês séc. XIX/XX pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado JJBLM - LISBON - R[UA] N[OVA DO] DESTERRO 16 A 22 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 cm