euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 5, 2019 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Microscópio ferro e metal amarelo estojo em pinho alemão séc. XX pequenas faltas e defeitos marcado MEIL BUSCH, A-G RATHENOW, estojo marcado J. A. RIBEIRO & Ca 222 RUA AUREA 226 LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; (estojo) 30,5 x 12 x 11,5 cm