euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 5, 2019 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Relógio de capela caixa em mogno e folheado de mogno mecanismo de molas, toca horas e meias horas em bordão, fabricante Waterbury Clock Company Americano séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, defeitos no mostrador, vidro da porta policromado original marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm