euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 28, 2019 9:02:31 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Anel ouro aplicação de esfera de coral europeu séc. XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (15,7 mm) cm; Peso - 3,3 g.