euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 28, 2019 9:04:06 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Anel ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com pérola natural, diamantes em talhe rosa e 1 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct. português sinais de uso, restauros contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (15,7 mm) cm; Peso - 3,4 g.