euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 28, 2019 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Anel ouro de 800/1000 português séc. XIX sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (15,5 mm) cm; Peso - 3,5 g.