euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 28, 2019 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Pulseira rígida LEMBRANÇA ouro decorada com esmaltes e cravejada com 1/2 pérolas portuguesa séc. XIX sinais de uso, faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 20,3 g.