euro_symbol€ 15Valor base
doneApr 28, 2019 9:27:50 PMTerminado em
gavel€ 61Vendido
Três pulseiras prata de 833/1000 decoração relevada portuguesas séc. XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (pulseira) cm; Peso - 61 g.