euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 28, 2019 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Cinco pulseiras rígidas prata e prata de 833/1000 esmaltes e incrições europeias séc. XIX/XX defeitos contraste do Porto (1938-1984), quatro sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c), Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 146 g.