euro_symbol€ 80Base value
doneApr 28, 2019 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Anel ouro de 800/1000 português séc. XIX sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (15,5 mm) cm; Peso - 3,5 g.