euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 28, 2019 9:15:08 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Três alfinetes ouro e prata cravejados com vidros, marcassites e diamantes europeus séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 4,5 cm; Peso - 23,4 g.