euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 28, 2019 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Alfinete metal dourado e prata cravejado com granadas checoslovaco séc. XX restauros, faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 8,6 g.