euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 28, 2019 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Alfinete ouro e prata cravejado com 1/2 pérolas e centro em relevo português séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,8 x 2 cm; Peso - 6,3 g.