euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 28, 2019 9:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com pérolas, esmeralda, safiras e rubis sintéticos e diamantes em talhe rosa português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 3 cm; Peso - 8 g.