euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 28, 2019 9:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete ouro cravejado com 1/2 pérolas e turmalina Europeu séc. XX (meados) furado sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 1,5 cm; Peso - 9,1 g.