euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 28, 2019 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Alfinete ouro de 800/1000 decoração esmaltada, cravejado com ametistas, turquesas e pérolas, centro com miniatura "Senhora" português contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 4 cm; Peso - 13,2 g.