euro_symbol€ 250Base value
doneApr 28, 2019 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Alfinete ouro de 800/1000 decoração esmaltada, cravejado com ametistas, turquesas e pérolas, centro com miniatura "Senhora" português contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 4 cm; Peso - 13,2 g.