euro_symbol€ 25Valor base
doneApr 28, 2019 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Alfinete metal e prata dourada cravejado com diamantes, quartzos e espinelas Indonésia séc. XIX restauros, faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 29,5 g.