euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 28, 2019 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Alfinete e pendente "Cruz" ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cruz com aplicação de pérolas de cultura e alfinete cravejado com diamantes em talhe rosa portugueses séc. XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 5 g.