euro_symbol€ 25Valor base
doneApr 28, 2019 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 27Vendido
Alfinete de bebé ouro cravejado com vidro português séc. XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 0,9 g.