euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 28, 2019 10:00:02 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Seis caixas diversas e terço metal, prata, prata dourada de 833/1000 de 925/1000 decorações diversas Europeia séc. XIX e XX contrastes diversos, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 1 x 8 x 2 cm; Peso - bruto - 97,7 (prata) g.