euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 28, 2019 9:54:46 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Par de palmatórias de gradinha de duas velas cada prata europeias séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas faltas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 20 x 11,5 cm; Peso - 687 g.