euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 28, 2019 10:04:56 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Paliteiro "Fidalgo" prata de 835/1000 português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 169 g.