euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 28, 2019 9:53:44 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Taça vidro aro em prata de 833/1000, decoração relevada "Grinaldas de flores" portuguesa sinais de uso, faltas e defeitos contraste Javali de Gondomar (1900-1913) (Vidal - 86) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 19 cm