euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 28, 2019 9:51:20 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Taça vidro leitoso decoração relevada "Parras e uvas", aro em prata de 916/1000 francesa séc. XX marcada ETLING, aro em prata com contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marcada AL Sousa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 20,5 cm