euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 28, 2019 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Taça de bordo polilobado com pé prata dourada de 833/1000 decoração gravada "Flores" portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 12,5 cm; Peso - 74 g.