euro_symbol€ 180Valor base
doneApr 28, 2019 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Anel ouro cravejado com ágata cornalina esculpida séc. XIX amolgadelas, sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (15,7 mm) cm; Peso - 8,3 g.