euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 28, 2019 9:07:49 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Anel ouro e prata cravejado com diamantes em talhe rosa português séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 3,4 g.