euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 28, 2019 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Anel prata cravejado com strass com miniatura "Senhora com anjo" português séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (15,5 mm) cm; Peso - 5,3 g.