euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 28, 2019 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Três cinzeiros e três salvas prata de 833/1000 decorações diversas portugueses séc. XX amolgadelas, restauros, faltas e defeitos contrastes diversos, um cinzeiro marcado LUIZ FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19,5 cm; Peso - 530 g.