euro_symbol€ 450Valor base
doneApr 28, 2019 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Cesto de pão recortado com quatro pés prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Flores e concheados" portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 36 x 26,5 cm; Peso - 946 g.