euro_symbol€ 200Base value
doneApr 28, 2019 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Três cinzeiros e três salvas prata de 833/1000 decorações diversas portugueses séc. XX amolgadelas, restauros, faltas e defeitos contrastes diversos, um cinzeiro marcado LUIZ FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19,5 cm; Peso - 530 g.