euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 28, 2019 9:06:50 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Anel ouro e prata cravejado com "Minas-Novas" (quartzos) português séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 (19,3 mm) cm; Peso - 8,5 g.