euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 28, 2019 9:43:03 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Concha de sopa e concha de servir prata de 833/1000 decorações diversas portuguesas séc. XIX e XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 322 g.