euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 28, 2019 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Conjunto de onze flutes prata de 916/1000 portugueses sinais de uso, pequenas faltas e defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 61) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 1984 g.