euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 28, 2019 9:41:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espátula de peixe prata de 833/1000 decoração vazada e gravada "Peixe", com inscrição "Minne of d. 2 Septbr. 1892" sueca séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm; Peso - 164 g.