euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 28, 2019 9:41:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espátula de peixe romântica prata de 833/1000 decoração vazada e gravada, monograma gravado portuguesa sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1870-1879) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm; Peso - 226 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de; CARLOS, Rita - "Inventário de Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras - Século XV a 1887". Lisboa: IN-CM, 2018, L46.