euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 28, 2019 9:41:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espátula de peixe prata de 925/1000 decoração vazada com monograma inglesa sinais de uso marca da cidade de Londres (1839), marca de ourives RW Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; Peso - 145 g.