euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 28, 2019 9:39:02 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Copo com boca de sino prata de 925/1000 frisos estriados português contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria SILVA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,3 cm; Peso - 189 g.