euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 28, 2019 9:36:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Copo pequeno prata de 925/1000 português contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria SILVA JOALHEIROS (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,2 cm; Peso - 82 g.