euro_symbol€ 110Valor base
doneApr 28, 2019 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Copo com boca de sino prata de 925/1000 português contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA LDA - LISBOA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 240 g.