euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 28, 2019 9:34:25 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Serviço de chá e de café prata de 833/1000, anilhas em osso português sinais de uso e amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de João Joaquim Monteiro (1887-1949) (Vidal - 83 e 1941) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 1078 g.