euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 28, 2019 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Serviço de chá prata de 925/1000 composto bule, açucareiro e leiteira, bule com pega e pomo da tampa em baquelite inglês séc. XX marca da cidade de Birmingham (1928), marca de ourives de D&S Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 15,5 cm; Peso - (bruto) 1426 g.