euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 28, 2019 9:28:59 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Corrente de relógio prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm; Peso - 20,1 g.